뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  7월7일 체육지도자 시험안내
관리자
2023-07-03  

7월 7일 테니스 체육지도자 실기·구술시험 안내

 

※ 실기합격 여부와 관계없이 모두 구술시험을 진행합니다.

※ 개인별로 접수시간이 정해져있으니, 명단을 반드시 확인해주시기 바랍니다.

※ 실기 사전 연습시간 별도로 제공되지 않습니다.

※ 일찍 도착해서 실내 및 실외코트에서 연습하시면 안 됩니다.

※ 응시인원이 많은 관계로 대기시간이 길어질 수 있습니다. 순서변경 안됩니다.

수험표, 신분증 미지참시 시험불가

 

 

1. 7월 7일 (금), 경북 김천스포츠타운 실내테니스장

 

시 간

내 용

비 고

09:30~09:50

*개인별 접수시간 확인

2급전문스포츠지도사

실기 접수

하단 개인별 접수 시간 확인

10:00~13:00

2급전문스포츠지도사

실기 시험진행

실기시험종료 후 퇴장

(13:40 다시 구술접수)

13:40~13:50

2급전문스포츠지도사

구술 접수

 

14:00~종료 시까지

2급전문스포츠지도사

구술 시험진행

시험종료 후 퇴장(재입장불가)

 

 

2. 준비물

수험표, 신분증(주민등록증, 주민등록증 발급확인서, 면허증, 여권만 인정),

라켓(실기대상자), 대기 중에 마실 물, 음료

※ 학생증, 사원증 등 절대인정불가

※ 신분증 분실하신 분은 주민센터에서 미리 발급확인서를 발급받아 와주시기 바랍니다.

 

3. 유의사항

- 개인별 접수시간에 맞춰 접수 후 시험 진행

- 일찍 도착하시더라도 밖에서 대기하다 시간 맞춰 들어와 주시기 바랍니다.

- 문제 유출방지를 위해 시험 시작 전 휴대폰 및 스마트워치, 이어폰 등 스마트기기

수거 후 대기실 내에서만 대기

※ 화장실 외에는 이동불가

- 시험이 종료된 수험자는 휴대폰 수령 후 즉시 퇴실

- 운영요원 지시에 따르지 않거나 휴대기기 사용 등 각종 부정행위 시 퇴실조치(불합격)

 

4. 문의사항: 02)420-4285(내선번호 1번)

 

 

 

5. 2급 전문스포츠지도사 수험자명단

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

20109720-0001

이지현

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0002

박수성

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0003

김문배

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0004

박정원

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0005

김민혁

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0006

최민석

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0007

김건형

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0008

김서영

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0009

최정연

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0010

원지현

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0011

박성호

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0012

이은혜

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0013

이윤택

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0014

이상헌

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0015

장준하

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0016

김희주

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0017

곽나형

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0018

안현지

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0019

김민서

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0020

김다성

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0021

이시윤

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0022

마민주

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0023

정혜림

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0024

김효경

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0025

공지훈

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0026

이주현

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0027

김미진

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0028

강재원

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0029

임수현

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0030

김슬기

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0031

이승민

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0032

손영락

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0033

정휘진

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0034

박이슬

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0035

서현운

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0036

김민섭

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0037

고해범

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0038

문영조

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0039

강민석

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0040

박찬영

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109720-0041

김민종

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20309720-0001

조현래

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20309720-0002

정재형

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20309720-0003

서창원

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20309720-0004

김정홍

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20309720-0005

류은희

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

 

 

 


번호
제목
작성자
등록일
조회
경기팀
2023-11-16
815
국제팀
2023-10-10
1701
관리자
2023-01-31
10969
관리자
2022-12-12
9210
관리자
2022-05-17
18732
2222
경기팀
2023-07-26
4928
2221
경기팀
2023-07-26
4539
2220
관리자
2023-07-24
4644
2219
경기팀
2023-07-22
4546
2218
관리자
2023-07-21
4772
2217
경기팀
2023-07-19
4810
2216
관리자
2023-07-19
4348
2215
관리자
2023-07-19
4544
2214
국제팀
2023-07-19
10970
2213
관리자
2023-07-14
6202
2212
관리자
2023-07-14
5100
2211
인사총무팀
2023-07-11
4794
2210
관리자
2023-07-11
5216
2209
관리자
2023-07-11
4727
2208
관리자
2023-07-06
5322
2207
관리자
2023-07-05
5581
2206
관리자
2023-07-04
6349
2205
관리자
2023-07-04
5769
2204
관리자
2023-07-03
6090
2203
관리자
2023-07-03
5714
관리자
2023-07-03
5564
2201
관리자
2023-07-03
5272
2200
기획홍보팀
2023-07-03
4992
2199
경기팀
2023-06-30
5929
2198
경기팀
2023-06-30
5673
2197
관리자
2023-06-26
5321
2196
관리자
2023-06-26
6416
2195
관리자
2023-06-26
5868
2194
관리자
2023-06-25
5524
2193
기획홍보팀
2023-06-23
5655