뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  7월2일 체육지도자실기구술 공지사항
관리자
2022-06-29  

7월 2일 테니스 체육지도자 실기·구술시험 안내

 

※ 실기합격 여부와 관계없이 모두 구술시험을 진행합니다.

※ 개인별로 접수시간이 정해져있으니, 명단을 반드시 확인해주시기 바랍니다.

※ 실기 사전 연습시간 별도로 제공되지 않습니다.

※ 일찍 도착해서 실내 및 실외코트에서 연습하시면 안 됩니다.

※ 마스크 미착용시 시험장 출입불가

※ 응시인원이 많은 관계로 대기시간이 길어질 수 있습니다. 순서변경 안됩니다.

 

 

1. 7월 2일 (토), 인천 열우물테니스장 실내테니스장

시 간

내 용

비 고

09:40~09:50

*개인별 접수시간 확인

2급전문스포츠지도사

실기 접수

하단 개인별 접수 시간 확인

10:00~12:00

2급전문스포츠지도사

실기 시험진행

실기시험종료 후 퇴장

(12:40 다시 구술접수)

12:40~12:50

2급전문스포츠지도사

구술 접수

하단 개인별 접수 시간 확인

13:00~종료 시까지

2급전문스포츠지도사

구술 시험진행

시험종료 후 퇴장(재입장불가)

 

2. 준비물

수험표, 신분증(주민등록증, 주민등록증 발급확인서, 면허증, 여권만 인정),

라켓(실기대상자), 대기 중에 마실 물, 음료

※ 학생증, 사원증 등 절대인정불가

※ 신분증 분실하신 분은 주민센터에서 미리 발급확인서를 발급받아 와주시기 바랍니다.

 

3. 유의사항

- 개인별 접수시간에 맞춰 접수 후 시험 진행

- 일찍 도착하시더라도 밖에서 대기하다 시간 맞춰 들어와 주시기 바랍니다.

- 문제 유출방지를 위해 시험 시작 전 휴대폰 및 스마트워치, 이어폰 등 스마트기기

수거 후 대기실 내에서만 대기

※ 화장실 외에는 이동불가

- 시험이 종료된 수험자는 휴대폰 수령 후 즉시 퇴실

- 운영요원 지시에 따르지 않거나 휴대폰 사용 등 각종 부정행위 시 퇴실조치(불합격)

- 시험장에 안내되어있는 방역수칙을 반드시 준수해 주시기 바랍니다.

 

4. 문의사항: 02)420-4285(내선번호 1번)

 

5. 2급 전문스포츠지도사 수험자명단

수험번호

성명

자격등급

접수시간

20109714-0001

이지수

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0002

김민겸

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0003

김도현

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0004

박서연

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0005

김진영

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0006

최수영

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0007

우윤제

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0008

이규림

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0009

정환수

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0010

최지원

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0011

박현준

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0012

오민영

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0013

김한들

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0014

김덕영

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0015

이혜림

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0016

송승하

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0017

주은지

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0018

김우준

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0019

장준혁

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0020

김혜인

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0021

박재성

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0022

신은총

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0023

손하아린

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0024

유재연

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0025

김민성

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0026

예효정

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109714-0027

양지호

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20309714-0001

성대식

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20309714-0002

김도연

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20309714-0003

정수만

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

 



번호
제목
작성자
등록일
조회
경기팀
2023-11-16
815
국제팀
2023-10-10
1701
관리자
2023-01-31
10969
관리자
2022-12-12
9210
관리자
2022-05-17
18732
1922
관리자
2022-07-20
13098
1921
관리자
2022-07-20
11160
1920
관리자
2022-07-19
11623
1919
관리자
2022-07-19
11612
1918
관리자
2022-07-19
11257
1917
관리자
2022-07-18
12440
1916
관리자
2022-07-12
11549
1915
관리자
2022-07-08
11294
1914
관리자
2022-07-08
11385
1913
관리자
2022-07-08
11264
1912
관리자
2022-07-07
11335
1911
관리자
2022-07-05
11463
1910
관리자
2022-07-05
11340
1909
관리자
2022-06-30
12049
1908
관리자
2022-06-29
11763
1907
관리자
2022-06-29
13139
관리자
2022-06-29
12108
1905
관리자
2022-06-29
11890
1904
관리자
2022-06-29
12404
1903
관리자
2022-06-28
11498
1902
관리자
2022-06-28
11298
1901
관리자
2022-06-28
11417
1900
관리자
2022-06-27
11249
1899
관리자
2022-06-24
11299
1898
관리자
2022-06-24
11238
1897
관리자
2022-06-24
11388
1896
관리자
2022-06-23
11535
1895
관리자
2022-06-20
11847
1894
관리자
2022-06-14
12072
1893
관리자
2022-06-14
11934