뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  7월4일 체육지도자실기구술 공지사항
관리자
2022-06-29  

7월 4일 테니스 체육지도자 실기·구술시험 안내

 

https://www.youtube.com/watch?v=hYnO9YKaC1s

 

※ 위 영상을 시청하시고 순서를 숙지하신 후에 오시기 바랍니다. (시범 없음)

※ 실기합격 여부와 관계없이 모두 구술시험을 진행합니다.

※ 개인별로 접수시간이 정해져있으니, 명단을 반드시 확인해주시기 바랍니다.

※ 실기 사전 연습시간 별도로 제공되지 않습니다.

※ 일찍 도착해서 실내 및 실외코트에서 연습하시면 안 됩니다.

※ 마스크 미착용시 시험장 출입불가

※ 응시인원이 많은 관계로 대기시간이 길어질 수 있습니다. 순서변경 안됩니다.

 

1. 7월 4일 (월), 김천스포츠타운 실내테니스장

시 간

내 용

비 고

09:30~09:50

*개인별 접수시간 확인

(노인 / 유소년 / 2급생활)

실기 접수

하단 개인별 접수 시간 확인

10:00~13:00

(노인 / 유소년 / 2급생활)

실기 시험진행

실기시험종료 후 퇴장

(13:30 다시 구술접수)

13:30~13:50

*개인별 접수시간 확인

(노인 / 유소년 / 2급생활)

구술 접수

실기시험완료자 구술 재접수 및

실기면제자 접수 

14:00~종료 시까지

(노인 / 유소년 / 2급생활)

구술 시험진행

시험종료 후 퇴장(재입장불가)

 

2. 준비물

수험표, 신분증(주민등록증, 주민등록증 발급확인서, 면허증, 여권만 인정),

라켓(실기대상자), 대기 중에 마실 물, 음료

※ 학생증, 사원증 등 절대인정불가

※ 신분증 분실하신 분은 주민센터에서 미리 발급확인서를 발급받아 와주시기 바랍니다.

 

3. 유의사항

- 개인별 접수시간에 맞춰 접수 후 시험 진행

- 일찍 도착하시더라도 밖에서 대기하다 시간 맞춰 들어와 주시기 바랍니다.

- 문제 유출방지를 위해 시험 시작 전 휴대폰 및 스마트워치, 이어폰 등 스마트기기

수거 후 대기실 내에서만 대기

※ 화장실 외에는 이동불가

- 시험이 종료된 수험자는 휴대폰 수령 후 즉시 퇴실

- 운영요원 지시에 따르지 않거나 휴대폰 사용 등 각종 부정행위 시 퇴실조치(불합격)

- 시험장에 안내되어있는 방역수칙을 반드시 준수해 주시기 바랍니다.

 

4. 문의사항: 02)420-4285(내선번호 1번)

 

5. 노인스포츠지도사 수험자명단

수험번호

성명

자격등급

접수시간

90109717-0001

강병빈

노인스포츠지도사

09:30~09:50

90109717-0002

김명준

노인스포츠지도사

09:30~09:50

90109717-0003

장성혁

노인스포츠지도사

09:30~09:50

90409717-0001

노하림

노인스포츠지도사

13:30~13:50 구술

90409717-0002

이현정

노인스포츠지도사

13:30~13:50 구술

90409717-0003

류태하

노인스포츠지도사

13:30~13:50 구술

90409717-0004

윤태선

노인스포츠지도사

09:30~09:50

 

 

 

6. 2급 생활스포츠지도사 수험자명단

수험번호

성명

자격등급

접수시간

40109715-0001

김건모

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0002

명우진

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0003

최상욱

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0004

윤명훈

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0005

곽병훈

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0006

이영섭

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0007

설재용

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0008

이희일

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0009

김백기

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0010

정현욱

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0011

이동진

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0012

김태훈

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0013

김항숙

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0014

이서준

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0015

김동인

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0016

신용락

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0017

원예영

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0018

정광필

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0019

박세영

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0020

김효희

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0021

박강우

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0022

신현승

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0023

박세림

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0024

진우현

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0025

윤신원

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0026

김정영

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0027

한진화

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0028

강석균

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0029

정승철

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0030

김동현

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0031

김재혁

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0032

전일국

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0033

김영수

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0034

김병회

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0035

성지원

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0036

신석

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0037

이광상

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0038

김경민

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0039

김노준

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0040

박준영

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0041

박영순

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0042

박정기

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0043

이재훈

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0044

최형진

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0045

박준범

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0046

이상경

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0047

전용수

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0048

이필재

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0049

유영식

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0050

김정곤

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0051

고범준

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0052

정성용

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0053

정해윤

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0054

전세종

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0055

김태훈

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0056

김은영

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0057

김종인

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0058

최재원

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0059

주황식

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0060

김우성

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0061

윤현지

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0062

황동현

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0063

김기훈

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0064

서지원

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0065

신준오

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0066

김지훈

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0067

김규동

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0068

박종휘

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0069

주현화

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0070

송기천

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0071

이재호

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0072

박사언

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0073

진의성

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0074

박상용

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40109715-0075

이채성

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0001

전재춘

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0002

윤창훈

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0003

현문환

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0004

윤여갑

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0005

장인석

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0006

윤점수

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0007

송경민

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0008

이태헌

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0009

김일영

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0010

박규현

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0011

배신우

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0012

조성일

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0013

신경애

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0014

박시환

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0015

최윤우

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0016

김정희

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0017

최희춘

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0018

장형주

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0019

우재화

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0020

김남진

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0021

유석준

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0022

나세홍

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0023

박범수

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0024

현재민

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0025

송왕규

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0026

이종혁

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0027

유진안

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0028

이재용

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40309715-0029

윤태선

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40409715-0001

강병주

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40409715-0002

김민호

2급 생활스포츠지도사

13:30~13:50 구술

40409715-0003

조재영

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40409715-0004

조민연

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

40409715-0005

김대철

2급 생활스포츠지도사

09:30~09:50

 

 

7. 유소년스포지도사 수험자명단 (구술시험 후 실기 시험 진행)

수험번호

성명

자격등급

접수시간

80109718-0001

안지원

유소년스포츠지도사

09:30~09:50

80109718-0002

서유진

유소년스포츠지도사

09:30~09:50

80109718-0003

박민겸

유소년스포츠지도사

09:30~09:50

80109718-0004

선나영

유소년스포츠지도사

09:30~09:50

80109718-0005

이승훈

유소년스포츠지도사

09:30~09:50

80109718-0006

박선홍

유소년스포츠지도사

09:30~09:50

80109718-0007

전병만

유소년스포츠지도사

09:30~09:50

80309718-0001

박수진

유소년스포츠지도사

09:30~09:50

80309718-0002

윤태선

유소년스포츠지도사

09:30~09:50

80409718-0001

우성현

유소년스포츠지도사

13:30~13:50 구술

80409718-0002

김재환

유소년스포츠지도사

13:30~13:50 구술

80409718-0003

남승완

유소년스포츠지도사

13:30~13:50 구술

80409718-0004

조아영

유소년스포츠지도사

13:30~13:50 구술

 

 



번호
제목
작성자
등록일
조회
경기팀
2023-11-16
815
국제팀
2023-10-10
1701
관리자
2023-01-31
10969
관리자
2022-12-12
9210
관리자
2022-05-17
18732
1922
관리자
2022-07-20
13098
1921
관리자
2022-07-20
11160
1920
관리자
2022-07-19
11623
1919
관리자
2022-07-19
11612
1918
관리자
2022-07-19
11257
1917
관리자
2022-07-18
12440
1916
관리자
2022-07-12
11549
1915
관리자
2022-07-08
11293
1914
관리자
2022-07-08
11385
1913
관리자
2022-07-08
11264
1912
관리자
2022-07-07
11335
1911
관리자
2022-07-05
11463
1910
관리자
2022-07-05
11340
1909
관리자
2022-06-30
12049
1908
관리자
2022-06-29
11763
1907
관리자
2022-06-29
13139
1906
관리자
2022-06-29
12107
1905
관리자
2022-06-29
11890
관리자
2022-06-29
12404
1903
관리자
2022-06-28
11498
1902
관리자
2022-06-28
11298
1901
관리자
2022-06-28
11417
1900
관리자
2022-06-27
11249
1899
관리자
2022-06-24
11299
1898
관리자
2022-06-24
11238
1897
관리자
2022-06-24
11388
1896
관리자
2022-06-23
11535
1895
관리자
2022-06-20
11847
1894
관리자
2022-06-14
12072
1893
관리자
2022-06-14
11934